Международные выставки

Многие наши группы туристов посещают различные международные выставки, организуемые в Японии. Мы приглашаем Вас посетить три крупнейших экспоцентра Японии: Биг Сайт в городе Токио, Макухари Мессе в городе Тиба (недалеко от Токио) и Пацифик Йокогама.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ В ЯПОНИИ В 2017-2018 ГОДАХ

2017.09.21 (Thu.) – 09.24 (Sun.) Tourism EXPO Japan

2017.10.03 (Tue.) – 10.06 (Fri.) Japan Pack Exhibition

2017 2017.10.04 (Wed.) – 10.06 (Fri.) International Optoelectronics Exhibition 2017

2017.10.11 (Wed.) – 10.13 (Fri.) 14th International Flowers & Plants EXPO Tokyo 2017

2017.10.11 (Wed.) – 10.13 (Fri.) Japan Food Export Fair 2017

2017.10.25 (Wed.) – 10.27 (Fri.) International Jewellery Tokyo Autumn 2017

2017.10.25 (Wed.) – 10.27 (Fri.) 5th International Jewelry Tokyo Show

2017.11.29 (Wed.) – 12.02 (Sat.) International Robot EXPO 2017

201711.29 (Tue.) – 12.01 (Fri.) The 2nd International Coin-operated laundry EXPO 2017

2018.01.24 (Wed.) – 01.27 (Sat.) International Jewellery Tokyo 2018

2018.02.14 (Wed.) – 02.16 (Fri.) 17th International Nano tech Expo 2018

2018.10.28 (Sat.) – 11.05 (Sun.) The 45th Tokyo Motor Show 2017

2018.11.28 (Wed.) – 11.30 (Fri.) Japan International Aerospace Exhibition 2018 TOKYO